Главная проблема украинцев — бедность и медицина.
Гепатит, Гепатит С, В, Ф, вич, спид, новости, медичина, корона, короновирус
4838
post-template-default,single,single-post,postid-4838,single-format-standard,bridge-core-2.6.8,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,,side_menu_slide_from_right,transparent_content,qode-theme-ver-25.3,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.6.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-11813,aa-prefix-advads-,aa-disabled-bots
 

Главная проблема украинцев — бедность

Главная проблема украинцев — бедность. Согласно опроса, который проводило агентство Рейтинг, украинцы заявили, что более острой проблемой для них лично является рост цен.

Главная проблема украинцев — бедность

Главная проблема украинцев

Самая большая проблема для Украины: рост цен, война и медицина.

Главная проблема украинцев — бедность. Согласно опроса, который проводило агентство Рейтинг, украинцы заявили, что более острой проблемой для них лично является рост цен. Также были отмечены война на Донбассе, безработица.

На четвертом месте среди самых острых проблем является медицина. Почти четверть украинцев заявляют, что имеют проблемы с медицинским обслуживанием.

Итог опроса на тему: «главная проблема украинцев это..»

Найбільша проблема для України: ріст цін, війна і медицина

Полное исследование можно прочитать по ссылке

Исследование проводилось Социологической группой «Рейтинг» по заказу Международного Республиканского Института.

  • Опрос проводился по всей Украине (кроме оккупированных территорий Крыма и Донбасса) с 26 мая по 10 июня 2018 года. Метод опроса – личное интервью у респондента дома.
  • Всего было опрошено 2400 жителей Украины в возрасте 18 лет и старше, которые имеют право голосовать. Выборка репрезентативна по полу, возрасту, областью и размером населенного пункта. Распределение населения по областями и населенными пунктами осуществлен на основе статистических данных Центральной Избирательной Комиссии (выборы в Верховную Раду 2014), распределение населения по полу и возрасту осуществлен на основе данных Государственного комитета статистики Украины  на 1/01/2017.