Зарплата медика среднего или младшего звена, врача без категории, меньше минимальной зарплаты – Medical guidelines and news
Гепатит, Гепатит С, В, Ф, вич, спид, новости, медичина, корона, короновирус
2781
post-template-default,single,single-post,postid-2781,single-format-standard,bridge-core-2.6.8,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,,side_menu_slide_from_right,transparent_content,qode-theme-ver-25.3,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.6.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-11813,aa-prefix-advads-,aa-disabled-bots
 

Зарплата медика среднего или младшего звена, врача без категории, меньше минимальной зарплаты

Зарплата медика среднего или младшего звена, врача без категории, меньше минимальной зарплаты

Назревает вопрос к властям, вы нормальные люди? Вы вообще… люди?

Операционный медбрат, высшая категория, 14 лет стажа, 48 часов ночей плюс оклад 3207 грн.

На руки за месяц чистыми получилось 3437 грн, 2000 аванса и 1437 зарплаты.

При том, что минимальная зарплата по закону Украины 3723 гривны.

Начислено то 4324 грн, окей, но удержано из этой суммы и варварски отняты государством 887 гривен.

Как итог: зарплата медика среднего или младшего звена, врача без категории, выходит меньше минимальной зарплаты. Этих денег реально хватит буквально одному человеку в месяц на еду. Все! Коммуналка, шмотки, какие то развлечения, самообразование, поездки, накопление на что либо… банально невозможно.

Назревает вопрос к властям, вы нормальные люди? Вы вообще… люди? И вопрос к медикам ( пенсионеров не трогаю, ибо они перепуганные и готовы сами с пенсии доплачивать чтобы их на работу пускали), ну а молодежь, средний возраст — нравиться жить овощами? Делайте репосты, пишите о своих зарплатах в СМИ, говорите об этом везде! Цените свой труд.

Искренне ваш,

В.К.

Зарплата медика среднего или младшего звена, врача без категории, меньше минимальной зарплаты

 

В соответствии с редакционной политикой Медпросвиты, Редакция придерживается объективности и непредвзятости в подаче информации. Однако мы допускаем, что авторские статьи и комментарии могут содержать определенную долю субъективизма, который не допускается в информации новостного характера. Таким образом, публикуемые мнения авторов являются сугубо их мнением и могут не совпадать с мнением редакции.

Мы выполняем просьбы лиц, предоставляющих информацию, относительно сохранения конфиденциальности их авторства. В то же время мы называем подлинные источники информации даже тогда, когда не называем конкретных имен или названный организаций.

Тегизарплата врача