Вебинар для бухгалтеров и экономистов коммунальных некоммерческих предприятий – Medical guidelines and news
Гепатит, Гепатит С, В, Ф, вич, спид, новости, медичина, корона, короновирус
8445
post-template-default,single,single-post,postid-8445,single-format-standard,bridge-core-2.6.8,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,,side_menu_slide_from_right,transparent_content,qode-theme-ver-25.3,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.6.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-11813,aa-prefix-advads-,aa-disabled-bots
 

Вебинар для бухгалтеров и экономистов коммунальных некоммерческих предприятий

Вебинар для бухгалтеров и экономистов коммунальных некоммерческих предприятий

Вебинар для бухгалтеров и экономистов коммунальных некоммерческих предприятий

Резюме. Состоится 19 октября 2020

Национальная служба здоровья Украины (НСЗУ) сообщает, что 19 октября 2020 состоится учебный вебинар на тему «Основные проблемные вопросы учета некоторых операций. Уставной капитал. Учет основных средств. Отражение в отчете ».

Участники узнают о теории и практике учета уставного капитала в КНП и его описание в отчете.

спикеры вебинара

Людмила Шахно — директор ЧП «Академия профессионального бухгалтера», имеет более 20 лет практики в сфере бухучета и аудита.

Ирина Романова — аналитик отдела мониторинга потребностей населения аналитического управления Департамента заказ медицинских услуг и лекарственных средств НСЗУ.

К участию приглашаются бухгалтеры, главные экономисты, экономисты КНП.

Начало в 15:00, продолжительность — 1,5 часа.

Регистрация по ссылке

Онлайн-трансляция по ссылке

Участники смогут задать свои вопросы и получить на них ответы как непосредственно в рамках вебинара, так и под прямой трансляцией в YouTube.

В НСЗУ просят учесть, что в связи с ограниченным количеством мест для участников онлайн-вебинара будет проводиться онлайн-трансляция в живом режиме на YouTube-канале НСЗУ.

Также обращаем ваше внимание, что только зарегистрированные пользователи получат информационные материалы по итогам серии учебных вебинаров.

Трансляции вебинаров на YouTube-канале НСЗУ можно смотреть без регистрации. Записи вебинаров будут доступны в разделе «НСЗУ объясняет».

Серию учебных семинаров создан в сотрудничестве НСЗУ и проекту USAID Ukraine — USAID Украины.

«Поддержка реформы системы здравоохранения».

Присоединяйтесь к нам в Viber-сообществу, Telegram-канале, Instagram, на странице Facebook, а также Twitter, Чтобы первыми получать самые свежие и актуальные новости из мира медицины.

HCV.COM.UA- по материалам facebook.com/nszu.ukr/

.

[ad_2]