Супрун и Гройсман получили СМС с угрозами – Medical guidelines and news
Гепатит, Гепатит С, В, Ф, вич, спид, новости, медичина, корона, короновирус
2283
post-template-default,single,single-post,postid-2283,single-format-standard,bridge-core-2.6.8,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,,side_menu_slide_from_right,transparent_content,qode-theme-ver-25.3,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.6.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-11813,aa-prefix-advads-,aa-disabled-bots
 

Супрун и Гройсман получили СМС с угрозами

Супрун и Гройсман получили СМС с угрозами

Перед началом заседания Кабмина в.а. министра здравоохранения показала СМС с угрозами. Автора СМС пока не установили.

Угрожают Супрун-за отстранения от работы ректора НМУ им. Богомольца Амосовой К. М. Якобы, она перешла черту и теперь должен уйти в отставку.

Сейчас это выглядит как минимум странно, ведь еще вчера, по рекомендации самой Амосовой, студенты прекрати забастовку и вернулись на занятия. Сейчас в скандале между МЗ и НМУ разбирается специальная комиссия, в состав которой входят народные депутаты и члены Кабинета Министров Украины.

«Гибридная война против трансформации Украины в европейское государство продолжается. Только перед началом правительства премьер-министру и министрам пришло сообщение с угрозами из-за ситуации, которая сложилась в НМУ. Тактика кибертерроризма и запугивания — одни из любимых способов не только Российской Федерации, но и ее союзников в Украине», — сообщила Ульяна Супрун на официальной странице в сети Facebook.

Супрун і Гройсман отримали СМС із погрозами

Супрун, в свою очередь, пообещала не бояться скандалов и угроз и продолжать медицинскую реформу. По ее мнению, лишь медреформа позволит установить честные и прозрачные правила работы медицинской сферы в Украине, которым будут довольны не только пациенты, но и врачи.

Напомним, что подписная кампания между врачами и пациентами должна начаться уже с 1 апреля. Тогда же официально заработает электронная система здравоохранения, через которую будут регистрироваться все декларации.