МИНЗДРАВ повторно подал иск в суд с доказательствами, что Ульяна Супрун является в.а. министра – Medical guidelines and news
Гепатит, Гепатит С, В, Ф, вич, спид, новости, медичина, корона, короновирус
2720
post-template-default,single,single-post,postid-2720,single-format-standard,bridge-core-2.6.8,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,,side_menu_slide_from_right,transparent_content,qode-theme-ver-25.3,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.6.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-11813,aa-prefix-advads-,aa-disabled-bots
 

МИНЗДРАВ повторно подал иск в суд с доказательствами, что Ульяна Супрун является в.а. министра

МИНЗДРАВ повторно подал иск в суд с доказательствами, что Ульяна Супрун является в.а. министра

В.а. министра здравоохранения Ульяна Супрун сообщила, что МИНЗДРАВ повторно подал иск в суд на университет им. Богомольца с доказательствами, что госпожа Супрун является в.а. министра здравоохранения.

Соответствующая публикация была размещена на официальной странице Ульяны Супрун в Twitter.

МОЗ повторно подав позов до суду з доказами, що Уляна Супрун є в.о. міністра

«Когда ты не хочешь рассматривать исковое заявление МИНЗДРАВА, можно демонстрировать чудеса изобретательности. Хозяйственный суд Киева сомневается в моих полномочиях. Сайт КМУ, МИНЗДРАВА и ЕГР (суд имеет расширенный доступ) — ненадежные источники. Переподали заявление и ждем с нетерпением на реакцию», — написала Супрун.

Напомним, что по предварительному решению Хозяйственного суда Киева исковое заявление Министерства здравоохранения была отклонена, ведь МИНЗДРАВ не смог доказать Хозяйственному суду Киева, что Супрун является исполняющим обязанности главы ведомства.

В связи с этим, до повторного иска были предоставлены выписки из Единого реестра юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований, которые подтверждают, что Ульяна Супрун официально занимает должность в.а. министра здравоохранения Украины.

Отметим, что все эти иски связаны с решением МИНЗДРАВА отстранить от работы ректора Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца Екатерину Амосову за срыв проведения лицензионного экзамена «Крок» среди студентов третьего курса по специальности «Стоматология». Медицинский университет своевременно не заключил договор с Центром тестирования на проведение лицензионных экзаменов «Крок».