Максим Степанов баллотироваться в Одесский облсовет – Medical guidelines and news
Гепатит, Гепатит С, В, Ф, вич, спид, новости, медичина, корона, короновирус
7870
post-template-default,single,single-post,postid-7870,single-format-standard,bridge-core-2.6.8,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,,side_menu_slide_from_right,transparent_content,qode-theme-ver-25.3,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.6.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-11813,aa-prefix-advads-,aa-disabled-bots
 

Максим Степанов баллотироваться в Одесский облсовет

Максим Степанов баллотироваться в Одесский облсовет

Максим Степанов баллотироваться в Одесский облсовет

Резюме. Первым номером партии «Слуга народа»

Максим Степанов баллотироваться в Одесский облсовет во время местных выборов 2020 Пойдет первым номером от партии «Слуга народа». Об этом министр здравоохранения Украины сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

Приводим вниманию читателей сообщение министра

Я работаю в команде Президента Украины Владимира Зеленского на должности министра здравоохранения. Я не политик, а государственный менеджер. И крайне ответственно отношусь к своим обязанностям.

За короткое время нашей команде в Минздраве удалось реанимировать систему эпидемиологической службы, повысить зарплаты медицинским работникам, спасти службу психического здоровья и систему тубдиспансера. Мы начали реформу экстренной медпомощи, медицинского образования и системы трансплантации.

Вместе с Президентом впервые в истории независимой Украины мы заложили основы большой медицинской реформы с реальными тарифами, финансированием, поддержкой медицинского сообщества и пациентов.

Впервые это — не просто видение, а система скоординированных действий Президента, Кабинета Министров, депутатов и медицинских работников.

Исторически так сложилось — мне не безразличен Одесский регион. Вместе со всей страной Одесская заслуживает реальные изменения, которые начал Президент. Но реализовать их можно только при наличии его команды в местной власти. Это уникальный шанс на изменения, который мы не можем потерять.

Я принял решение усилить команду Президента в Одесской области и согласился возглавить список партии «Слуга народа» в Одесский областной совет.

Присоединяйтесь к нам в Viber-сообществу, Telegram-канале, Instagram, на странице Facebook, а также Twitter, Чтобы первыми получать самые свежие и актуальные новости из мира медицины.

HCV.COM.UA-
по материалам facebook.com/maksym.stepanov.official/

.

[ad_2]