Продолжается подготовка ко второй волне COVID-19 – Medical guidelines and news
Гепатит, Гепатит С, В, Ф, вич, спид, новости, медичина, корона, короновирус
7436
post-template-default,single,single-post,postid-7436,single-format-standard,bridge-core-2.6.8,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,,side_menu_slide_from_right,transparent_content,qode-theme-ver-25.3,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.6.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-11813,aa-prefix-advads-,aa-disabled-bots
 

Продолжается подготовка ко второй волне COVID-19

Продолжается подготовка ко второй волне COVID-19

[ad_1]

Резюме. Правительство проверять больницы

правительство проверять больницы, Чтобы быть готовыми к второй волны COVID-19, Если она наступит осенью. В то же время ситуация с распространением вируса непростая во всем мире, о чем свидетельствует около 22 млн заражений и почти 800 тыс. Смертей. Об этом 17 августа 2020 сообщил Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль на традиционном совещании под председательством Президента Владимира Зеленского по предотвращению распространения коронавирусной болезни.

Основные причины распространения COVID-19

Глава Правительства подчеркнул, что на Западе страны среди основных причин распространения вируса — свадьба и религиозные обряды. Полиция усиливает работу по соблюдению карантинных мероприятий гражданами. Сейчас выявлено 114 тыс. Нарушений при использовании приложения «Действуй дома».

Комментарий Владимира Зеленского

«Должно быть комплексный подход. Люди устали от коронавируса не только в Украине, но и по всему миру. Об этом свидетельствует международный опыт. Противостояние COVID-19 — это сотрудничество государства и людей, и мы, конечно, ожидаем понимания. Как государство мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы сдержать коронавирус », — подчеркнул Зеленский.

Присоединяйтесь к нам в Viber-сообщества, Telegram-канале, InstagramНа странице Facebook, А также Twitter, Чтобы первыми получать самые свежие и актуальные новости из мира медицины.

Пресс-служба «Украинского медицинского журнала» по материалам president.gov.ua



[ad_2]