Медицинские эпизоды и взаимодействия на уровне специализированной медицинской помощи – Medical guidelines and news
Гепатит, Гепатит С, В, Ф, вич, спид, новости, медичина, корона, короновирус
7311
post-template-default,single,single-post,postid-7311,single-format-standard,bridge-core-2.6.8,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,,side_menu_slide_from_right,transparent_content,qode-theme-ver-25.3,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.6.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-11813,aa-prefix-advads-,aa-disabled-bots
 

Медицинские эпизоды и взаимодействия на уровне специализированной медицинской помощи

Медицинские эпизоды и взаимодействия на уровне специализированной медицинской помощи

[ad_1]

Резюме. Учебный вебинар для врачей от НСЗУ 11 августа 2020

11 августа 2020 в 15:00 состоится вебинар «Медицинские эпизоды и взаимодействия на уровне специализированной медицинской помощи».

о вебинар

Участникам расскажут, что такое медицинский эпизод и для чего он используется, правила работы с эпизодами в электронной системе, а также, что такое взаимодействие и для чего она используется.

Спикер — заместитель директора Департамента развития электронного здравоохранения Национальной службы здоровья Украины (НСЗУ) Игорь Костыря.

К участию в вебинаре приглашаем врачей и средний медицинский персонал.

Участники смогут задать свои вопросы и получить на них ответы как непосредственно в рамках вебинара, так и во время прямой трансляции в YouTube.

Начало вебинара — 11 августа 2020 в 15:00, продолжительность — 2 часа.

Просим учесть, что в связи с ограниченным количеством мест для участников онлайн-вебинара онлайн-трансляцию будет проведено в живом режиме на нашем YouTube-канале.

Ссылка на регистрацию в онлайн-вебинаре.

Ссылка на онлайн трансляцию.

Также обращаем ваше внимание, что только зарегистрированные пользователи получат информационные материалы по итогам серии учебных вебинаров.

Трансляцию вебинара на YouTube-канале НСЗУ можно смотреть без регистрации.

Запись вебинара будет доступен в разделе «НСЗУ объясняет».

Серию учебных семинаров создан в сотрудничестве НСЗУ и проекту USAID Ukraine — USAID Украины «Поддержка реформы системы здравоохранения».

Присоединяйтесь к нам в Viber-сообществу, Telegram-канале, Instagram, на странице Facebook, а также Twitter, Чтобы первыми получать самые свежие и актуальные новости из мира медицины.

HCV.COM.UA- по материалам facebook.com/nszu.ukr/

.

[ad_2]