iFOM: как пережить, куда и когда идти, что с собой брать?
Гепатит, Гепатит С, В, Ф, вич, спид, новости, медичина, корона, короновирус
5964
post-template-default,single,single-post,postid-5964,single-format-standard,bridge-core-2.6.8,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,,side_menu_slide_from_right,transparent_content,qode-theme-ver-25.3,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.6.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-11813,aa-prefix-advads-,aa-disabled-bots
 

iFOM: как пережить, куда и когда идти, что с собой брать?

iFOM

iFOM: как пережить, куда и когда идти, что с собой брать?

Времени для подготовки к IFOM почти не осталось, уже 15 марта в пятницу студенты 4 курса сдавать этот экзамен. По их карьеру результаты никоим образом не повлияют, но проверить и понять, кто на каком уровне летает сможет каждый. Этот экзамен принципиально отличается от нашего КРОКа, особенно, что касается сложности самих тестов и акценте на таких дисциплинах как поведенческие на Руки, биостатистика и эмбриологии, разумеется другие доклинические науки также будут включены в теста. Целью экзамена является проверка общего уровня знаний в соответствии с международными стандартами.

IFOM

9 Атрибутов настоящего хирурга 2019

Процедура составления предусматривает несколько этапов:

  • 1) Для допуска к экзамену должно быть имеющийся паспорт, это обязательно! Электронные средства и часы оставляете дома, иначе вас не пустят в аудиторию.
  • 2) Инструктаж. Это последняя возможность задать все важные для вас вопросы! Воспользуйтесь им при необходимости, другого шанса не будет.
  • 3) Всем участникам будут предоставлены задачи и бланки для ответов. Записи будут делаться исключительно карандашом, которым вас также обеспечит Центр тестирования. Никаких собственных ручек, пеналов, черновиков!
  • 4) Объем теста ни для кого не секрет. У вас 4:00 часа времени на 160 тестовых заданий. Один тест содержит от 5 до 8 вариантов ответа, только 1 из которых является правильным.
  • 5) Ваши бланки будут опломбированы и отправлены в NBME. Ожидания — не самый трудный этап. До 17 мая отчеты ваших результатов будут в Минздраве Украины, придется ждать.

Успехов!