Чек-лист от Mayo clinic: простой ключ к похудению – Medical guidelines and news
Гепатит, Гепатит С, В, Ф, вич, спид, новости, медичина, корона, короновирус
10300
post-template-default,single,single-post,postid-10300,single-format-standard,bridge-core-2.6.8,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,,side_menu_slide_from_right,transparent_content,qode-theme-ver-25.3,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.6.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-11813,aa-prefix-advads-,aa-disabled-bots
 

Чек-лист от Mayo clinic: простой ключ к похудению

Чек-лист от Mayo clinic: простой ключ к похудению

Внутренний диалог, который вы ведете с самим собой, может помочь вам или помешать на пути к потере веса. Об этом говорим в сообщении клиники Mayo.

Эксперты предостерегают от негативных стереотипов мышления.

Многие пытаются похудеть, но правильно ли они настроены, чтобы это случилось? Эксперты клиники рассматривают распространенные пути саботаж своих усилий с помощью запрещенных на провал мыслей и сохранения мотивации для достижения своих целей с помощью эффективных методов, рекомендованных специалистами диетологами клиники.

Чек-лист

Негативные мысли и внутренний диалог

Ваш внутренний диалог с самим собой влияет на ваши действия. Такие мысли, что «я никогда не похудею» или «я не умею заниматься спортом», могут ослабить вашу самооценку и остановить ваш прогресс. Замените эти слова позитивными утверждениями. Вместо: «Я не могу придерживаться программы занятий» скажите себе, что «сегодня я могу достичь одной реалистической цели».

нереалистичные ожидания

Есть распространенное мнение, что похудение решает все их проблемы. Ваша жизнь, вероятно, меняется с потерей веса, но не во всех аспектах, которые вы себе науявлялы. Похудение не гарантирует лучшего социального или частной жизни, карьеры или заработной платы. Сосредоточьтесь на реальных преимуществах, которые несет за собой здоровый вес и спортивная фигура — больше энергии и высокая самооценка.

негибкость

Такие слова, как «всегда», «никогда» сказанные самому себе будут со временем осуществлять на вас давление (как, например, обещания никогда не есть шоколада или всегда заниматься зарядкой), так как такие обещания приводят к снижению самооценки, если они не выполнены. Вместо этого, возьмите за привычку баловать себя вкусностями время от времени или награждать отдыхом.

Мышление по принципу «все или ничего»

Одна неудача не означает проигрыш. Если вы один раз съедите слишком много, это не значит, что вы сорвали все планы. Противодействуйте таким мыслям, напоминайте, что уже завтра в вас есть шанс вернуться к диете, а сегодня вы сделали выходной.

Будьте гибкими на пути к уменьшению веса. Не ожидайте мгновенного совершенства. Если вы сделали ошибку, возьмите из нее урок и двигайтесь дальше к счастливой жизни.

Тегидиета ожирение
[ad_2]