Первая всеукраинская награда PUBLIC HEALTH AWARDS: продолжается прием заявок – Medical guidelines and news
Гепатит, Гепатит С, В, Ф, вич, спид, новости, медичина, корона, короновирус
17926
post-template-default,single,single-post,postid-17926,single-format-standard,bridge-core-2.6.8,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,,side_menu_slide_from_right,transparent_content,qode-theme-ver-25.3,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.6.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-11813,aa-prefix-advads-,aa-disabled-bots
 

Первая всеукраинская награда PUBLIC HEALTH AWARDS: продолжается прием заявок

Первая всеукраинская награда PUBLIC HEALTH AWARDS: продолжается прием заявок

Первая всеукраинская награда PUBLIC HEALTH AWARDS: продолжается прием заявок

Продолжается прием заявок от медицинских учреждений на первую всеукраинскую отличие PUBLIC HEALTH AWARDS. Об этом сообщают в Национальной службе здоровья Украины (НСЗУ).

Может подать заявку

Податься в честь могут до 31 августа 2021 все коммунальные учреждения здравоохранения, оказывающих первичную или специализированную медицинскую помощь, физические лица — предприниматели моно- и полипрактик, имеющих действующий договор с НСЗУ.

об отличии

Это отличие для активных, прогрессивных команд медицинских учреждений и лидеров в сфере здравоохранения, которые требуют совершенствования качества медицинской помощи в Украине.

Цель награды «PUBLIC HEALTH AWARDS»:

  • помочь медицинским учреждениям области сравнить себя с учреждениями, которые предоставляют подобные услуги;
  • мотивировать участников к постоянному развитию и совершенствованию;
  • поддержать успешные коммунальные медицинские учреждения и их команды, а также представителей частных медицинских практик.

номинации

Победителей будут выбирать в трех номинациях: «Лучшее заведение первичной медицинской помощи», «Лучшее заведение специализированной медицинской помощи», «Лучшая частная медицинская практика».

Эксперты будут оценивать участников по трем критериям: финансовый менеджмент, развитие предприятия и клиентский сервис.

Прием заявок продолжается до 31 августа 2021 включительно. Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету.

Церемония награждения состоится 7 октября 2021 на выставке Public Health 2021 в Международном выставочном центре (Киев). Отличие основана ДП «Премьер Экспо» (входит в состав Hyve Group, Великобритания) под эгидой Международной медицинской выставки Public Health в 2021 Соорганизатором и генеральным подрядчиком отличия выступает Общественная организация «Медицинские лидеры».

подробнее

Присоединяйтесь к нам в Viber-сообществу, Telegram-канале, Instagram, на странице Facebook, а также Twitter, Чтобы первыми получать самые свежие и актуальные новости из мира медицины.

Редакция журнала «Украинский медицинский журнал» по материалам nszu.gov.ua

.

[ad_2]