Я извиняюсь, но кто такая Ульяна Супрун и откуда она взялась? – Medical guidelines and news
Гепатит, Гепатит С, В, Ф, вич, спид, новости, медичина, корона, короновирус
3424
post-template-default,single,single-post,postid-3424,single-format-standard,bridge-core-2.6.8,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,,side_menu_slide_from_right,transparent_content,qode-theme-ver-25.3,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.6.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-11813,aa-prefix-advads-,aa-disabled-bots
 

Я извиняюсь, но кто такая Ульяна Супрун и откуда она взялась?

В.о министра здравоохранения Ульяна Супрун

Я извиняюсь, но кто такая Ульяна Супрун и откуда она взялась?

Я вибачаюсь, але хто така Уляна Супрун і звідки вона взялася?

“На протяжении многих тысячелетий за мной было закреплено звание наймерзотнішого существо на целом белом свете, которое приносит беды, разруху и разочарование…”

 

Как-то встретились Дюймовочка, Белоснежка и Баба Яга. Целью их встречи было подтверждение того, что каждая из них является лучшей в своем роде. Согласилась им помочь в решении этого вопроса волшебная избушка посреди леса, которая знала ответы на все вопросы.

Первой узнать истину решила Дюймовочка и без боязни зашла в избушку. Через несколько минут она выбежала из нее со слезами на лице, приговаривая:

Я была уверена, что я самая миниатюрная девушка на всем белом свете, но еще есть Мальчик с пальчик. О, какая я теперь несчастная…”

Второй узнать истину решила Белоснежка и с осторожностью зашла в избушку. Через минуту она вышла из нее горько плача, приговаривая:

Я считала, что я самая красивая девушка на целом белом свете, но еще есть Спящая красавица и Золушка. Как же мне теперь витримата эту конкуренцию? Лучше бы я этого не знала…

Третьим узнать истину решила Баба Яга и с улыбкой на лице зашла в избушку. Через некоторое время Баба Яга вышла из волшебной избушки, но она была очень расстроенной, яростным и переполнена злобой, и приговорювала:

На протяжении многих тысячелетий за мной было закреплено звание наймерзотнішого существо на целом белом свете, которое приносит беды, разруху и разочарование. Но я не могу понять, кто такая Ульяна Супрун и откуда она взялась?

 

P.S. Возвращаясь из больницы с ночного дежурства, я был очень расстроен тем, что происходит в медицине. Но неожиданно мне подняли настроение мои коллеги, которые рассказали мне эту историю. А возможно это был анекдот или реальность, кто как решит.

Не пойти ли мне в уборщицы? 6500 за уборку или 3000 за работу врача

 

Ваш врач

 

 

Теги. Супрун