Врач из Днепра: Мне сегодня сказали либо я удаляю расчетку или увольняюсь – Medical guidelines and news
Гепатит, Гепатит С, В, Ф, вич, спид, новости, медичина, корона, короновирус
5985
post-template-default,single,single-post,postid-5985,single-format-standard,bridge-core-2.6.8,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,,side_menu_slide_from_right,transparent_content,qode-theme-ver-25.3,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.6.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-11813,aa-prefix-advads-,aa-disabled-bots
 

Врач из Днепра: Мне сегодня сказали либо я удаляю расчетку или увольняюсь

Врач из Днепра: Мне сегодня сказали либо я удаляю расчетку или увольняюсь

Как известно на первичке идет реформа, есть реальные примеры увеличения заработной платы. В то же время, за неэффективное руководство и медленный темп реформирования многие врачи продолжают получать самые низкие зарплаты в Украине.

Похоже в Днепре не очень резво пользуются возможностями реформы. Возможно медучреждение попал в последнюю волну подписание договоров с НСЗУ и еще не получил деньги по новой системе, а возможно руководство не спешит увеличить зарплаты работникам. Так или иначе, угрозы увольнением не допустимы.

«Максимальный репост!!! Врачи , с такой же зарплатой, выставляйте ваши расчетки ! МНЕ СЕГОДНЯ СКАЗАЛИ ЛИБО Я УДАЛЯЮ РАСЧЕТКУ ИЛИ УВОЛЬНЯЮСЬ .ЧТО Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ВЫСТАВЛЯТЬ ЭТО В ИНТЕРНЕТ . ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ .Я ХОЧУ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ В СВОЕЙ СТРАНЕ , ПО СВОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ .За что идет война 5 лет? Когда нам начнут платит наши обещанные достойные зарплаты? Январь 2019.Днепр . Зарплата семейного врача. Стаж почти 5 лет работы педиатром. Работа почти за бесплатно.», — подпись к публикации платежки Оксаны Паньковик в сети Facebook.