Супрун сообщила об официальном запуске подписной кампании во Львове – Medical guidelines and news
Гепатит, Гепатит С, В, Ф, вич, спид, новости, медичина, корона, короновирус
2920
post-template-default,single,single-post,postid-2920,single-format-standard,bridge-core-2.6.8,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,,side_menu_slide_from_right,transparent_content,qode-theme-ver-25.3,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.6.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-11813,aa-prefix-advads-,aa-disabled-bots
 

Супрун сообщила об официальном запуске подписной кампании во Львове

Супрун сообщила об официальном запуске подписной кампании во Львове

В.а. министра здравоохранения Ульяна Супрун провела разговор с руководителем городского департамента здравоохранения Львова Владимиром Зубом. Реформа стартовала.

«Только что завершила разговор с руководителем управления здравоохранения города Львов, Владимиром Зубом: заведения города зарегистрировались в системе eHealth, врачи готовы и с сегодняшнего дня начинают подписывать декларации с пациентами», — сообщила Ульяна Супрун на своей странице в сети Facebook.

Напомним, что городская власть отложила начало подписной кампании «Врач для каждой семьи» во Львове из-за отсутствия необходимых документов по обеспечению безопасности персональных данных пациентов, а также утвержденной формы декларации между врачом и пациентом.

Сама же подписная кампания стартовала 2 апреля 2018 года. Сроки окончания подписной кампании не установлены, ведь необходимо, чтобы каждый житель Украины подписал декларацию с врачом. Еще одна причина отсутствия временных ограничений проведения кампании кроется в том, что пациенты в любой момент могут сменить врача, поэтому этот процесс никогда не закончится.