Супрун: «С Украиной что-то не так! Украинцы живут на 10 лет меньше, чем их европейские друзья» – Medical guidelines and news
Гепатит, Гепатит С, В, Ф, вич, спид, новости, медичина, корона, короновирус
3150
post-template-default,single,single-post,postid-3150,single-format-standard,bridge-core-2.6.8,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,,side_menu_slide_from_right,transparent_content,qode-theme-ver-25.3,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.6.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-11813,aa-prefix-advads-,aa-disabled-bots
 

Супрун: «С Украиной что-то не так! Украинцы живут на 10 лет меньше, чем их европейские друзья»

Супрун: «С Украиной что-то не так! Украинцы живут на 10 лет меньше, чем их европейские друзья»

Супрун: «З Україною щось не так! Українці живуть на 10 років менше, ніж їх європейські друзі»

В.а. министра здравоохранения Ульяна Супрун убеждена, что все должны приобщаться к реформы и бороться за жизнь, а не ждать изменений только от нее.

В качестве основного примера борьбы за будущее Украины она приводит действия украинской диаспоры во всех странах мира, по ее словам, более 70 лет боролись за независимость Украины. При этом, как удалось получить независимость – много кто начал отдыхать.

«Сейчас мы занимаемся системой здравоохранения, потому что все это люди. В других странах мира трансформация этой сферы уже состоялась. Следовательно, там граждане получают гораздо лучшую помощь. Украинцы живут на десять лет меньше, чем наши европейские друзья», – рассказала Супрун.

Супрун убеждена, что сейчас создается площадка реформы в Украине, к которому может приобщиться каждый, кто неравнодушен к будущему. Новые идеи готовы услышать как от украинского общества, так и от диаспоры, международных партнеров. Все это необходимо, по мнению Супрун, чтобы наконец украинцы стали жить дольше, а главное – лучше, чем сейчас.

«Нужно, чтобы сюда нашли новые идеи. Поэтому мы создали площадку, чтобы они шли не только от Ульяны Супрун, которая приехала из-за границы, а от самого украинского общества и иностранных партнеров, которые хотят помочь», – подчеркнула она.

Убеждает, что в мире мы не одни и надо чувствовать себя не только гражданами Украины, а «гражданами мира».

«Нас всех объединяет наше украинство. Диаспора 70 лет боролась, чтобы Украину признали отдельным государством. После Независимости многие кто уже начал отдыхать», – отметила Супрун.