Почему врач хуже, чем судья? – Medical guidelines and news
Гепатит, Гепатит С, В, Ф, вич, спид, новости, медичина, корона, короновирус
3980
post-template-default,single,single-post,postid-3980,single-format-standard,bridge-core-2.6.8,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,,side_menu_slide_from_right,transparent_content,qode-theme-ver-25.3,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.6.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-11813,aa-prefix-advads-,aa-disabled-bots
 

Почему врач хуже, чем судья?

Почему врач хуже, чем судья?

Почему врач хуже, чем судья?

Врачи никогда и ни при каких обстоятельствах не могут быть государственными служащими. И зарплату им нужно платит мизерную, чтобы знали свое место.

Почему зарплата врачей настолько ниже (и при всех обещанных повышениях останется ниже, чем у судей и адвокатов?

Чем отличается затраты на образование и уровень ответственности у судей и у врачей?

Почему будущих судей не направляют юристконсультами в село?

Там так много проблем: и земельных, наследственных, семейных и т.д. и т.п. И выпускников юридических вузов гораздо больше, чем медицинских.

По конституции есть свобода перемещения, выбора труда и др., а по факту — опять рабовладельчество.

Врачи отличаются вот судей и прокуроров тем, что в Украине можно получить медицинскую помощь немецких врачей (вспоминаем Кушнарева, который вызвал, но не дожил), но нельзя получить услугу прокурорского надзора или судебного разбирательства от немецких (или любой другой страны) судьей, прокуроров и пр. потому что по Конституции (ст. 6) суды — это государственная власть, прокуроры — государственные служащие. А врачи — так, шавки.

И по мнению слуг народа (Бахтеевой) — врачи никогда и ни при каких обстоятельствах не могут быть государственными служащими.

И зарплату им нужно платит мизерную, чтобы знали свое место.

Ваш врач

ТегиВаш врач реформа здравоохранения