Мысли в слух: унизил медработника – пошел под суд!
Гепатит, Гепатит С, В, Ф, вич, спид, новости, медичина, корона, короновирус
5034
post-template-default,single,single-post,postid-5034,single-format-standard,bridge-core-2.6.8,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,,side_menu_slide_from_right,transparent_content,qode-theme-ver-25.3,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.6.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-11813,aa-prefix-advads-,aa-disabled-bots
 

Мысли в слух: унизил медработника – пошел под суд!

Мысли в слух: унизил медработника – пошел под суд!

где работу медика оплачивают по достоинству

Хватит вседозволенности! Больше никто не посмеет оскорблять врачей. За любое издевательство над медицинскими работниками – суровое наказание!

Эх, как бы мне хотелось, чтобы все это стало реальностью. Как же хочется чувствовать себя защищенным на работе. Вот почему каждый может тебя унизить, обвинять чуть ли не во всех грехах, а ты ничего не можешь сделать или сказать в ответ?

Почему не можешь ответить? Да, потому что врача в нашей стране никто не защитит. Также все дело в том, что пациент всегда прав, даже, когда нагло врет и намеренно «поливает» врача грязью.

Так вот, в последнее время я все чаще мечтаю о том, что наступит тот день, когда в нашей стране звание ВРАЧ, будет чем-то значимым и никто не позволит себя даже мысль о том, что врача можно оскорбить или навредить ему.

К сожалению, пока остается об этом только мечтать… Не удивительно, что в последнее время, все больше врачей покидают нашу страну. Каждый стремиться жить лучше, поэтому ищет любую возможность, дабы его жизнь не ассоциировалась с обычным существованием или выживанием на копейки.

Радует лишь тот факт, что в европейских странах, квалифицированных специалистов, особенно в сфере медицины большой дефицит. А так как украинские медики настоящие спецы своего дела, для них двери в европейских больницах всегда открыты и их всегда ждут.

Так, что же делать дальше, сидеть мечтать и надеяться на перемены? Устраивать протесты? А может решиться на переезд в другую страну. В страну, где работу медика оплачивают по достоинству и обеспечивают всеми условиями для работы?

Коллеги, а что вы думаете по этому поводу?