МИНЗДРАВА приглашает врачей первички принять участие во встрече семейных врачей в Львове – Medical guidelines and news
Гепатит, Гепатит С, В, Ф, вич, спид, новости, медичина, корона, короновирус
4306
post-template-default,single,single-post,postid-4306,single-format-standard,bridge-core-2.6.8,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,,side_menu_slide_from_right,transparent_content,qode-theme-ver-25.3,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.6.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-11813,aa-prefix-advads-,aa-disabled-bots
 

МИНЗДРАВА приглашает врачей первички принять участие во встрече семейных врачей в Львове

МИНЗДРАВА приглашает врачей первички принять участие во встрече семейных врачей в Львове

МОЗ запрошує лікарів первинки прийняти участь у зустрічі сімейних лікарів у Львові

28 августа во Львове состоится встреча лучших семейных врачей из разных стран мира. Украинские врачи могут пообщаться с ними на темы использование классификаций ICD-11, ICPC-2, SNOMED, ICF, новейших практик и инициатив.

Также во встрече примут участие и руководство МИНЗДРАВА Украины с зарубежными коллегами. Интересно это тем, что они будут отвечать на горячие вопросы относительно внедрения медицинской реформы в первичном звене.

«Чтобы стать участником открытой сессии, напишите короткое эссе на тему “Пути улучшения первичной медицинской помощи: мой план действий”. В вашем эссе предложите как минимум три позиции оптимизации работы на уровне оказания первичной медицинской помощи и объясните, почему они важны. Эссе присылайте на электронный адрес gopervynka@ukr.net до 20:00 часов 10 августа 2018 года», — говорится в официальном сообщении МИНЗДРАВА Украины.

Отдельно в МИНЗДРАВЕ сообщили, что все врачи, которые направят свои эссе получат официальное приглашение на мероприятие. Кроме этого, МИНЗДРАВ Украины в сотрудничестве с ВОЗ покроет расходы на транспорт, проживание и питание 10 врачам, которые пришлют кразе эссе.