МИНЗДРАВ будет учить украинцев здоровому образу жизни через рассылки на электронную почту – Medical guidelines and news
Гепатит, Гепатит С, В, Ф, вич, спид, новости, медичина, корона, короновирус
4540
post-template-default,single,single-post,postid-4540,single-format-standard,bridge-core-2.6.8,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,,side_menu_slide_from_right,transparent_content,qode-theme-ver-25.3,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.6.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-11813,aa-prefix-advads-,aa-disabled-bots
 

МИНЗДРАВ будет учить украинцев здоровому образу жизни через рассылки на электронную почту

МИНЗДРАВ будет учить украинцев здоровому образу жизни через рассылки на электронную почту

МОЗ навчатиме українців здоровому способу життя через розсилки на електронну пошту

Новый проект МИНЗДРАВА от Ульяны Супрун назвали просто – Новости здорового человека. В рассылку будет входить такая информация, как, например, выгодно покупать лекарства, воспитывать детей и мороженое во время простудных заболеваний.

Фактически информация не будет отличаться от той, что публикуется в сети Facebook на официальных страницах Ульяны Супрун и Министерства здравоохранения. Идея рассылки заключается в том, чтобы предоставлять актуальную информацию тем, кто пропускает ее в соцсети через большой поток информации из других источников.

«Читайте о здоровье и действуйте!» – добавляет в.а. министра здравоохранения Ульяна Супрун.

Интересно, что темы для публикаций будут выбирать сами читатели. Им предлагают в комментариях писать темы, которые их волнуют, а в МИНЗДРАВЕ их будут готовить к публикации в соцсетях и для рассылки.

Отметим, что МИНЗДРАВ уже публиковало, что нельзя сидеть на холодном бетоне и это не приводит к циститу, о безопасных сквозняки и прочее.