Диетолог или семейный врач отвечают за здоровье пациента? – Medical guidelines and news
Гепатит, Гепатит С, В, Ф, вич, спид, новости, медичина, корона, короновирус
3237
post-template-default,single,single-post,postid-3237,single-format-standard,bridge-core-2.6.8,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,,side_menu_slide_from_right,transparent_content,qode-theme-ver-25.3,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.6.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-11813,aa-prefix-advads-,aa-disabled-bots
 

Диетолог или семейный врач отвечают за здоровье пациента?

Диетолог или семейный врач отвечают за здоровье пациента?

Диетолог или семейный врач отвечают за здоровье пациента?

Здоровье — самая большая ценность каждого человека. И чем здоровье лучше — тем больше возможностей у человека. Природой заложен запас прочности разных органов и систем в 4-6 раз! Иными словами, выйдя из состояния покоя здоровый человек может рассчитывать на усиление активности разных органов и систем в 4-6 раз. А если тренировать некоторые функции — то в еще большей мере. Залог здоровья Чтобы не терять заложенный родителями уровень здоровья (если родители знали, как правильно подготовиться к беременности, правильно сопровождать беременность и способствовать полноценному развитию как минимум до полового созревания) — клеткам организма необходимо обеспечить правильное питание и своевременное очищение. В режиме реального времени, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и на тот период времени, сколько хочется прожить.

Врач-диетолог,

фитотерапевт, блогер Скачко Борис

Причем клетки должны получать правильное питание не после работы, а перед работой. С учету характера предполагаемой к выполнению работы. Тогда клетки работают прекрасно. А также состоящие из клеток органы, ткани, системы органов и организм в целом.

Что происходит если питаться не правильно?

Клетки преждевременно гибнут, возможности органов и систем снижаются. Но! Пока исходный запас прочности в 400-600% не снизится менее 100%, человек этого просто не замечает! Иными словами, пока вы не докажете свое здоровье до плачевного состояния — у вас сохраняется иллюзия здоровья.

Хочется привести одну цитату. «Болезнь — это драма в двух актах, из которых первый развивается в наших тканях при потушенных огнях, в глубокой темноте, даже без намека на болевое ощущение. Лишь во автором акте возникает боль, зажигаются свечи, предвестники пожара, потушить который в одних случаях трудно, в других невозможно.» Французский хирург R. Lerich, 1937 Диетолог для человека – вон как автомеханик для машины!

Псориаз и психические расстройства: Расстройства питания, личности и характера

Крепкого вам здоровья. И разумного к нему отношения!

 

Врач-диетолог, фитотерапевт, блогер Скачко Борис,

«Школа доктора Скачко Бориса» Канал «Скачко Борис»

ТегиСкачко Борис диета