COVID-19: началась вакцинация спортсменов - паралимпийцев и олимпийцев – Medical guidelines and news
Гепатит, Гепатит С, В, Ф, вич, спид, новости, медичина, корона, короновирус
16192
post-template-default,single,single-post,postid-16192,single-format-standard,bridge-core-2.6.8,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,,side_menu_slide_from_right,transparent_content,qode-theme-ver-25.3,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.6.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-11813,aa-prefix-advads-,aa-disabled-bots
 

COVID-19: началась вакцинация спортсменов — паралимпийцев и олимпийцев

COVID-19: началась вакцинация спортсменов - паралимпийцев и олимпийцев

COVID-19: началась вакцинация спортсменов — паралимпийцев и олимпийцев

Резюме. Вакцинация является добровольным

Вакцинацию украинских спортсменов — паралимпийцев и олимпийцев накануне их участия в Олимпийских играх начали 15 апреля 2021 Прививки осуществляют вакциной производства компании Sinovac, сообщил министр здравоохранения Максим Степанов.

Комментарий Максима Степанова

«Мы хотим, чтобы все спортсмены приехали на эти соревнования без каких-либо ограничений, хотим видеть украинский флаг, слышать украинский гимн и гордиться победами наших спортсменов. Паралимпийцы и олимпийцы — гордость и надежда страны. Они достойно защищают имидж Украины на мировой спортивной арене, а наша задача — сохранить их здоровье и жизнь », — отметил Н. Степанов.

Министр отметил, что вакцинация является добровольным, спортсмены пришли на нее сознательно, после прививки все чувствовали себя хорошо.

Присоединяйтесь к нам в Viber-сообществу, Telegram-канале, Instagram, на странице Facebook, а также Twitter, Чтобы первыми получать самые свежие и актуальные новости из мира медицины.

HCV.COM.UA- по материалам moz.gov.ua

.

[ad_2]