Что будет с главными врачами? Объяснение МОЗ
Гепатит, Гепатит С, В, Ф, вич, спид, новости, медичина, корона, короновирус
4835
post-template-default,single,single-post,postid-4835,single-format-standard,bridge-core-2.6.8,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,,side_menu_slide_from_right,transparent_content,qode-theme-ver-25.3,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.6.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-11813,aa-prefix-advads-,aa-disabled-bots
 

Что будет с главными врачами?

что будет с главными врачами?

Что будет с главными врачами?

МОЗ решило отменить должности главных врачей, что будет с главными врачами?
что будет с главными врачами?

В МОЗ планируют отменить должность главврача, что будет с главными врачами? вместо них появится 2 новые должности: директор и медицинский директор. Об этом говорится в сообщении МОЗ.

Возникает правомерный вопрос: что будет с главными врачами?

Главные врачи, которые уже заключили или заключат трудовые договоры до момента, когда приказ вступит в действие (1 января 2019 года), будут работать по старой модели — руководить и административными, и медицинскими процессами — до срока, определенного в договоре.

После завершения срока действия договора главные врачи смогут пройти конкурс, как на должность генерального директора, так и на должность медицинского директора учреждения здравоохранения.

Следите за новостями на hcv.com.ua, мы подробно расскажем о всех нововведениях в МОЗ Украины.

У нас вы сможете ознакомиться с проектом приказа и самим проектом данного нового введения по отмене такой вакансии как «главный врач», подробнее разберем механизм, и функциональные обязанности ново веденных должностей.