Бесплатные обучающие вебинары от НСЗУ – Medical guidelines and news
Гепатит, Гепатит С, В, Ф, вич, спид, новости, медичина, корона, короновирус
8115
post-template-default,single,single-post,postid-8115,single-format-standard,bridge-core-2.6.8,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,,side_menu_slide_from_right,transparent_content,qode-theme-ver-25.3,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.6.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-11813,aa-prefix-advads-,aa-disabled-bots
 

Бесплатные обучающие вебинары от НСЗУ

Бесплатные обучающие вебинары от НСЗУ

Бесплатные обучающие вебинары от НСЗУ

Резюме. Состоятся 29 Вересня и 2 октября 2020

29 сентября и 2 октября 2020 состоятся обучающие вебинары по анализу расходов медицинского учреждения и правильного заполнения квартального отчета Национальной службы здоровья Украины (НСЗУ).

Оценка затрат и расчет стоимости услуг

В Вторник, 29 сентября 2020, состоится вебинар на тему «Оценка расходов учреждения и расчет стоимости услуг (платные услуги и межбюджетные трансферты). Процедурные вопросы ».

Участникам расскажут об оценке расходов учреждения, организации этапов реализации постановления Кабинета Министров Украины от 27.12. 2017 № 1075 для анализа расходов учреждения, расходов на оплату труда и о том, как выбрать модель оплаты труда персонала.

К участию приглашаются владельцы, финансовые представители собственника, руководители, экономисты и бухгалтеры лечебных учреждений.

Начало в 15:00, продолжительность — 2 часа.

Ссылка на регистрацию на онлайн-вебинар.

Ссылка на онлайн-трансляцию.

Квартальный отчет НСЗУ

В пятницу, 2 октября 2020, будет транслироваться вебинар «Квартальный отчет НСЗУ».

Участникам расскажут о заполнении квартального отчета НСЗУ и о автопроверки.

Спикером выступит сертифицированный аудитор, налоговый консультант, член общественного совета при Государственной налоговой службе Винницкой обл., Лектор общества «Знание» с опытом более 20 лет Ольга Панарина.

К участию в вебинаре приглашаются бухгалтеры, главные экономисты и экономисты коммунальных некоммерческих предприятий.

Начало в 15:00, продолжительность — 2 часа.

Ссылка на регистрацию на участие в онлайн-вебинаре.

Ссылка на онлайн-трансляцию.

Участники смогут задать свои вопросы и получить на них ответы, как непосредственно в рамках вебинара, так и под прямой трансляцией в YouTube.

Следует учесть, что из-за ограниченного количества мест для участников онлайн-вебинара, будет проводиться онлайн-трансляция в живом режиме на YouTube-канале.

Также обращаем внимание, что только зарегистрированные пользователи получат информационные материалы по итогам серии учебных вебинаров.

Трансляции вебинаров на YouTube-канале НСЗУ можно смотреть без регистрации. Записи вебинаров будут доступны в разделе «НСЗУ объясняет».

Серию учебных семинаров создан в сотрудничестве НСЗУ и проекту Агентства США по международному развитию (United States Agency for International Development — USAID) в Украине «Поддержка реформы системы здравоохранения».

Присоединяйтесь к нам в Viber-сообществу, Telegram-канале, Instagram, на странице Facebook, а также Twitter, Чтобы первыми получать самые свежие и актуальные новости из мира медицины.

HCV.COM.UA- по материалам facebook.com/nszu.ukr

.

[ad_2]