Александр Усик в COVID-19: Почему мы не говорим о СПИДе, туберкулезе, авариях?... – Medical guidelines and news
Гепатит, Гепатит С, В, Ф, вич, спид, новости, медичина, корона, короновирус
7136
post-template-default,single,single-post,postid-7136,single-format-standard,bridge-core-2.6.8,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,,side_menu_slide_from_right,transparent_content,qode-theme-ver-25.3,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.6.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-11813,aa-prefix-advads-,aa-disabled-bots
 

Александр Усик в COVID-19: Почему мы не говорим о СПИДе, туберкулезе, авариях?…

Александр Усик в COVID-19: Почему мы не говорим о СПИДе, туберкулезе, авариях?…

Украинский боксер Александр Усик считает, что вокруг коронавируса «слишком много паники» и карантин в Украине никак не повлиял на его режим и образ жизни.

Об этом Усик сказал в интервью телеканалу Newsone.

«Никак на мне все эти ограничения не отобразились, я дальше продолжаю тренироваться, я в закрытом помещении — можно сказать, на режимном объекте. У меня утром, в обед и вечером тренировка. Я еще до всего этого уехал и у меня начался свой спортивный карантин. Я просто тружусь и все. В город практически не выезжаю, у меня в тренировочном лагере все есть», — сказал Усик.

Также Александр отметил, что не стоит паниковать из-за коронавируса.

«Выезжайте в лес и дышите свежим воздухом. Вирус боится кислорода в течение в крови, он боится воды, протирайте комнату влажной тряпкой, проветривайте. Дышите и радуйтесь жизни, а не читайте новости, которые вас загружают. Мы голову забиваем лишним. Я не исключаю, что это есть, но зачем об этом так часто говорит? Почему мы не говорим о СПИДе, туберкулезе, авариях, почему мы не говорим, сколько людей умирает от водки? Мы говорим только о том, что от гриппа люди умирают», — сказал боксер.

Напомним, что Кабинет министров за заседании 25 марта смягчил ограничения на проезд в общественном транспорте и на внутригородских и межгородских автобусах на период карантина из-за коронавируса.