6-8 октября 2021 Самая масштабная событие медицинского мира - выставка Public Health – Medical guidelines and news
Гепатит, Гепатит С, В, Ф, вич, спид, новости, медичина, корона, короновирус
18099
post-template-default,single,single-post,postid-18099,single-format-standard,bridge-core-2.6.8,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,,side_menu_slide_from_right,transparent_content,qode-theme-ver-25.3,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.6.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-11813,aa-prefix-advads-,aa-disabled-bots
 

6-8 октября 2021 Самая масштабная событие медицинского мира — выставка Public Health

6-8 октября 2021 Самая масштабная событие медицинского мира — выставка Public Health

Резюме. 6-8 октября 2021 в Киеве в Международном выставочном центре состоится главная медицинская событие — 30-я Юбилейная медицинская выставка Public Health / Здравоохранение.

В течение трех десятилетий рublic Health убедительно держит руку на пульсе отечественной медицинской системы и служит наиболее авторитетной платформой для деловых встреч, ознакомления и тестирования современного медицинского оборудования, обмена опытом специалистов медицины, совместного нахождения решений на актуальные вызовы времени.

рublic Health поддерживает тесную связь с ключевыми компаниями рынка, налажено сотрудничество с ведущими медицинскими организациями и профессиональными ассоциациями; из года в год совершенствуются бизнес-мероприятия и обновляются форматы деловой программы.

Традиционная экспозиция медицинской выставки привлекает новые сегменты, перерастают в успешные проекты, прочно ассоциированы с Public Health. В этом году одновременно пройдут 4 специализированные выставки, сопровождающиеся насыщенной деловой программой:

Public Health — 30-я Международная медицинская выставка.

На специалистов медицины ожидает экспозиция современного диагностического оборудования; оборудования для экстренной медицины; гинекологии; реабилитационного, физиотерапевтического оборудования и приборов; медицинские инструменты и технологии. На стендах участников будут представлены новинки медицинского оборудования, посетителям будет предложено тестирование и сравнение предложений. Традиционно доступны встречи с руководителями компаний и топ-менеджментом медицинских учреждений.

Генеральный партнер выставки — Protech Solutions Ukraine.

LabExpo — Международная выставка лабораторного и аналитического оборудования.

Более 30 ведущих компаний лабораторного сегмента представят современное лабораторное оборудование, приборы, реагенты и тест-системы. Среди участников ХЛР, Диалог диагностик, ШимЮкрейн, Лайтджин, Хэма, АЛТ Украина, Эрба Лахе и другие. На выставке будет организовано более 25 мероприятий в формате профессиональной школы Lab4Lab School, что позволит работникам лабораторий освоить и усовершенствовать навыки новых методов диагностики и анализа.

International Dental Forum — 8-я Международная выставка стоматологического оборудования и материалов. Современный формат выставки позволит ознакомиться с широким спектром стоматологического оборудования и инновационных материалов, получить информацию по их применению от ведущих врачей и ученых. В выставке принимают участие более 40 топ-поставщиков и производителей стоматологического оборудования и инструментов. Презентации, тестирование, уникальные мастер-классы — все это ожидает практикующих врачей и владельцев стоматологических клиник в рамках выставки.

MTEC Kyiv — 9-я Международная выставка и конференция медицинского туризма. Ведущая выставочная платформа для установления деловых контактов в сфере медицинского и оздоровительного туризма. С Международным конгрессом ассоциированная выставка международных и украинских провайдеров, клиник и оздоровительных учреждений.

Одновременно с выставками медицинского направления состоится PharmTech & Ingredients Ukraine — Специализированная выставка фармацевтического оборудования, ингредиентов и технологий. Генеральный партнер — «Михаил Курако».

Мощная деловая программа выставки — Public Health Congress & Events включает научно-практические и бизнес-мероприятия по основным направлениям медицины. Программа готовится в партнерстве с более чем 40 ведущими организациями, среди которых Министерство здравоохранения Украины, Национальная служба здоровья Украины, Национальная академия медицинских наук Украины, Украинская военно-медицинская академия, Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца, Всемирный банк и профессиональные ассоциации. В этом году организовано более 50 мероприятий для управленцев в сфере медицины, профильных специалистов, младшего медицинского персонала в формате конференций, семинаров, тренингов, мастер-классов, профессиональных школ.

По инициативе Public Health основана отличие «PUBLIC HEALTH AWARDS» для команд медицинских учреждений и лидеров в сфере охраны. Награждение лучших лечебных учреждений состоится 7 октября. Официальную поддержку отличия предоставляет Национальная служба здоровья Украины. Объективность обеспечивает аудиторская компания Baker Tilly. Генеральный партнер — компания Harwind.

Профессиональный опыт команды организатора, сотрудничество с экспертной медицинским сообществом и государственными учреждениями, прочная поддержка Hyve Group (Великобритания) позволяют Premier Expo проводить выставки на высоком международном уровне, предлагать участникам и посетителям эффективные бизнес-решения и способствовать обновлению и совершенствованию системы здравоохранения Украины .

До встречи осенью на Public Health 6-8 октября!

Открыта регистрация посетителей на сайте: www.publichealth.com.ua

Промокод для бесплатного посещения: MORION

Подробнее:

Public Health 2021

236 участников, 53 научных и бизнес-ивентов, 10000 кв. м.

Место проведения:

м. Киев, Международный выставочный центр, Броварской просп., 15, (м. Левобережная)

Контакты организатора: ДП «Премьер Экспо», тел .: +38 (044) 496-86-45, e-mail: ph@pe.com.ua

Инна Задорожная, ивент-директор Premier Expo, Hyve Group PLC

.

[ad_2]