Совершенствование регулирования и развития судебно-медицинской службы – Medical guidelines and news
Гепатит, Гепатит С, В, Ф, вич, спид, новости, медичина, корона, короновирус
17970
post-template-default,single,single-post,postid-17970,single-format-standard,bridge-core-2.6.8,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,,side_menu_slide_from_right,transparent_content,qode-theme-ver-25.3,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.6.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-11813,aa-prefix-advads-,aa-disabled-bots
 

Совершенствование регулирования и развития судебно-медицинской службы

Создана комиссия по деятельности Донецкого медуниверситета

Совершенствование регулирования и развития судебно-медицинской службы

Резюме. Создана рабочая группа по этому вопросу и утверждено положение о ней

Вступил в силу приказ Минздрава Украины от 14.08.2021 г.. № 1738 «Об образовании рабочей группы по вопросам совершенствования нормативно-правового регулирования и развития судебно-медицинской экспертной службы Украины ».

О чем документ

Приказом соответствии с подпунктом 3 пункта 6 и пункта 8 Положения о Министерстве здравоохранения Украины, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 25 марта 2015 № 267 (в редакции постановления Кабинета Министров Украины от 24 января 2020 № 90), установлено :

  1. Создать рабочую группу по вопросам совершенствования нормативно-правового регулирования и развития судебно-медицинской экспертной службы Украины (далее — рабочая группа) и утвердить ее состав, прилагается.
  2. Утвердить Положение о рабочей группе по вопросам совершенствования нормативно-правового регулирования и развития судебно-медицинской экспертной службы Украины, который прилагается.
  3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра И.Д. Садовьяк.

Присоединяйтесь к нам в Viber-сообществу, Telegram-канале, Instagram, на странице Facebook, а также Twitter, Чтобы первыми получать самые свежие и актуальные новости из мира медицины.

Редакция журнала «Украинский медицинский журнал» по материалам moz.gov.ua

.

[ad_2]